midium.ru

Международный информационный конгресс «Электронное Правительство - новые возможности управления государством»

6 июня 2012

С 6 по 8 июня 2012 года в г. Омске проводится международный информационный конгресс «Электронное Правительство - новые возможности управления государством» (МИК-2012), организаторами которого выступят Правительство Омской области и Министерство промышленной политики, транспорта и связи Омской области при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В конгрессе примут участие представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, российских и зарубежных компаний, научных и образовательных кругов, специалисты в сфере информационных технологий.

В рамках МИК-2012 будут рассмотрены вопросы использования современных информационных технологий в различных сферах жизнедеятельности, предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде, построения Электронного Правительства, повышения уровня компьютерной грамотности населения.

В программе конгресса планируется проведение заседания координационного совета по информационным ресурсам, технологиям и связи Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

Подробнее на сайте Конгресса: http://mik.omskportal.ru.

 

 


Источник: ИКТ Портал


К списку пресс-релизов




Rambler's Top100