midium.ru

SAP Форум 2012 – Москва

17 мая 2012

 

23 мая в Центре Международной Торговли (Москва, Краснопресненская наб. д. 12) будет проведён SAP Форум 2012

В этом году компания SAP отмечает 40 лет со дня основания, а также 20 лет с момента появления официального представительства SAP в России. За эти годы нами реализовано огромное количество проектов в различных отраслях промышленности, мы всегда старались предоставлять нашим клиентам и партнерам передовую экспертизу в области автоматизации бизнес-процессов на предприятиях разного масштаба и сфер деятельности. И мы уверены, что эти «40 лет инноваций» доказали, что технологии SAP могут служить надежной основой для устойчивого развития на многие годы вперед.

Подробная информация о мероприятиях форума:

http://www.sap.com/cis/about/events/2012/ru/forum/agenda2.epx

В рамках Пленарного заседания участники смогут отследить по шкале времени этапы развития SAP, а также узнать о планах компании на будущее.

Индустриальные сессии. Индустриальные эксперты SAP, а также представители компаний-клиентов из различных отраслей промышленности расскажут о своем опыте автоматизации бизнес-процессов, поделятся лучшими практиками и обсудит новые технологические решения.

На форуме запланированы сессии по следующим отраслям:

топливно-энергетический комплекс, металлургия и горная добыча, энергетика и коммунальное хозяйство, розничная торговля, транспорт и телекоммуникации, банки и финансовые организации, обеспечение государственной безопасности.

Специальные мероприятия.

Здесь соберутся эксперты по конкретным направлениям бизнеса для обсуждения актуальных вопросов и задач по повышению эффективности. Запланированы следующие специальные мероприятия:

Новое поколение HR Современные методы и решения по управлению закупками, производством, логистикой Трансформация бизнеса - новые возможности (основано на опыте финансовых директоров ведущих компаний мира)

Круглые столы.

Обсуждения за круглым столом по узкоспециализированным вопросам применения технологий SAP.

Решение SAP CRM для финансовых организаций Решение SAP CRM для компаний розничной торговли Решение SAP Transportation Management Kруглый стол для производителей товаров народного потребления и компаний оптовой торговли Бизнес-обед для финансовых директоров строительных компаний: эффективные инструменты управления затратами в строительстве Круглый стол для директоров по управлению цепочками поставок SAP Value Academy

Микрофорумы.

Демонстрации решений SAP в специально оборудованных местах в фойе конференции.

 

 


Источник: SAP


К списку пресс-релизов




Rambler's Top100