midium.ru

4-я ежегодная встреча участников программы Cisco Expo Learning Club

13 июня 2012

28 июня в московском  КРК «Кремль в Измайлово» состоится уже четвертая по счету ежегодная встреча участников программы Cisco Expo Learning Club (CELC).

Эта образовательная инициатива компании Cisco, объявленная в феврале 2009 года, превратилась в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов на территории СНГ (к настоящему времени численность клуба достигла 9 696 человек, что стало возможным благодаря применению пакета программ для онлайновых конференций Cisco WebEx).

Ведущий специалист подразделения технологий Cisco для совместной работы, эксперт в области унифицированных коммуникаций Павел Теплов сделает доклад «Свобода выбора в среде совместной работы». Он расскажет о решениях Cisco для совместной работы - программных средствах Cisco Jabber и Cisco WebEx, позволяющих  сотрудникам работать так, как им удобно: в любом месте в любое время на любом устройстве. Cisco Jabber и Cisco WebEx поддерживают различные операционные системы, могут использоваться на настольных, мобильных, планшетных компьютерах и смартфонах.

На форуме Cisco Expo Learning Club также будет рассказано об уже зарекомендовавших себя и новых сервисах службы технической поддержки продукции Cisco в России и других странах СНГ. Участникам форума представят   локальный портал Cisco Support Community (CSC), дающий русскоговорящим пользователям возможность обмениваться техническими знаниями и опытом по настройке и обслуживанию оборудования Cisco. А специалисты CTI расскажут о сложных интеграционных проектах, реализованных их компанией на базе оборудования Cisco в прошедшем году.

Информация о форуме Cisco Expo Learning Club-2012, а также регистрация на мероприятие – на странице http://my.cisco.ru/events/reg/?action=view&eid=632&esid=477c7201a8b57f6c27a26f71da6fcd9b.

 

 


Источник: Cisco


К списку пресс-релизов




Rambler's Top100