midium.ru

8-я международная конференция Разработка ПО/CEE-SECR 2012

20 июля 2012

Разработка ПО/CEE-SECR 2012

8-я международная конференция. Москва.

Дата проведения: 01.11.2012-02.11.2012

Место проведения: конгресс-центр Digital October.

Мероприятие позиционируется организаторами как одно из ключевых профессиональных событий в индустрии разработки программного обеспечения России, которое, как ожидается, соберет ведущих экспертов отрасли.

Как планируется, в форуме примут участие до 800 делегатов из более чем 20 стран мира. Участники CEE-SECR - специалисты всех уровней, связанные с индустрией разработки ПО: от программистов и представителей академического сообщества отрасли до предпринимателей и инвесторов.

По замыслу организаторов, в программу войдут презентации результатов научных исследований, отчеты о практической работе, панельные дискуссии, семинары, выступления ведущих фигур российской и зарубежной индустрии разработки ПО.

На форуме планируется рассмотреть следующие темы:

облачные вычисления; гибкие методологии (Agile); мобильные приложения; приложения для банков и финансовой индустрии; технологии и средства программирования; обеспечение качества ПО; управление проектами и продуктами; usability и опыт пользователей (UX); человеческий капитал и образование; индустрия разработки ПО: бизнес и предпринимательство.

Как планируется, 31 октября (накануне конференции) Билл Кертис, первый вице-президент и ведущий ученый компании Cast Software, проведет семинар на тему «Передовые практики управления процессами и продуктами в разработке ПО».

 

 

 


Источник: Интернет Хелп


К списку пресс-релизов




Rambler's Top100