midium.ru

Рынок облигаций на Bonds.ru

18 ноября 2009 15:44

Площадка Bonds.ru является современным высокотехнологичным инструментом для профессиональной работы на долговом рынке . Она включает в себя специализированное программное обеспечение Терминал РВС и интернет-ресурс Bonds.ru.
На сайте Bonds.ru публикуется только открытая информацию и предоставляется ограниченный набор различных сервисов. Работа на площадке через сайт Bonds.ru возможна в бесплатном режиме, но с учетом существующих ограничений.
Установка терминала РВС позволяет просматривать и выставлять предложения предложения на покупку и продажу облигаций немедленно и без ограничений. Терминал РВС направлен на профессионалов рынка и вся информация по фондовому рынку (в том числе закрытая) и все необходимые сервисы для работы на рынке доступны только через данный терминал. Для начала работы на площадке Bonds.ru достаточно оплатить стоимость лицензии на программное обеспечение (3850 руб.).
Среди основных достоинств работы на площадке Bonds.ru:
* Удобный просмотр всех предложений с возможностью поиска и фильтрации.
* Возможность немедленных прямых переговоров с продавцом/покупателем.
* Переговоры возможны не только по обычному телефону, но и с использованием встроенной внутренней телефонии или системы коротких сообщений (РВС Коммуникатор).
* Специализированный форум - площадка для профессионального общения.
* Любое предложение может быть как закрытым (доступно только зарегистрированным профессиональным участникам), так и открытым (опубликовано на общедоступных ресурсах, в т.ч. на сайте BONDS.ru).
* Низкая стоимость работы на площадке.
* Вся система открыта и прозрачна для всех участников, организатор не является участником долгового рынка и не аффилирован прямо либо косвенно ни с одним из участников рынка.
На площадке имеется возможность публиковать и рассматривать предложения о покупке/продаже акций большинства основных эмитентов российского долгового рынка. Работа на площадке проста и не требует специальных навыков, кроме того, трейдер получает в свое распоряжение дополнительные сервисы и инструменты, упрощающие работу на долговом рынке, в частности Облигационный калькулятор , который служит для оперативного и удобного просмотра финансовых параметров облигаций, зарегистрированных ФСФР РФ и иными уполномоченными для этого органами.


К списку проектов




Rambler's Top100