midium.ru

Конференция для специалистов в области инфраструктуры ЦОД

13 апреля 2012

Ассоциация BICSI (Building Industry Consulting Service International), компании Fluke Networks, Hyperline, DataCenterDynamics, CommScope, Eurolan и Nexans приглашают принять участие в мероприятии:

Конференция BICSI для специалистов в области инфраструктуры ЦОД

Мероприятие проводится при финансовой поддержке Fluke Networks

Место проведения: гостиница «Холидей Инн Москва Сокольники», Россия, 107014, Москва, ул. Русаковская, 24

Дата: 17 апреля 2012 года

Необходимость постоянно быть «на связи» становится настолько насущной, что обеспечение возможности подключения уже можно считать «четвертой основной коммунальной услугой».

Ключевыми компонентами, позволяющими сделать это реальностью, являются центры обработки данных и кабельная инфраструктура. Зарегистрируйтесь для участия в мероприятии прямо сейчас, чтобы узнать о новейших достижениях в сфере центров обработки данных, от кабельных инфраструктур, которые развертываются в ЦОД, до последних разработок в области стандартов, а также, чтобы получить практические рекомендации по проектированию. Многие доклады будут представлены на русском языке, а доклады на английском будут сопровождаться синхронным переводом.

Кроме того, здесь представится множество возможностей общения с экспертами в области кабельной инфраструктуры и центров обработки данных, а в выставочном павильоне можно будет ознакомиться с новейшими разработками.

Участие в конференции бесплатное.

 

 


Источник: Fluke Networks


К списку пресс-релизов




Rambler's Top100