midium.ru

Тринадцатый по счету ежегодный форум Cisco по инфокоммуникационным технологиям пройдёт в столице РФ 20-22 ноября

20 июня 2012

20-22 ноября 2012 года в московском Центре международной торговли состоится очередная, уже тринадцатая по счету ежегодная конференция Cisco Expo. Этот форум снискал репутацию крупнейшего ИКТ-мероприятия на территории СНГ, с каждым разом привлекая все большее количество участников.

Московская Cisco Expo-2012 пройдет под лозунгом Built for the Human Network («Создано для сети, соединяющей людей»). Участников предстоящей конференции ждет обширная, разнообразная программа, включающая около 100 докладов и сессий в рамках 11 тематических направлений развития инфокоммуникационных технологий:

Посетители московской Cisco Expo-2012 получат уникальную возможность повысить свою компетентность в ИКТ-сфере и смогут обсудить с коллегами различные вопросы из области сетевых технологий, а также обменяться знаниями о повышении производительности труда и оптимизации бизнес-процессов.

По традиции на протяжении всей конференции будет работать выставка, на которой будут представлены новые технологии и решения Cisco и компаний-партнеров форума.

Ознакомиться с информацией о конференции можно на сайте www.ciscoexpo.ru.

 

 


Источник: Cisco


К списку пресс-релизов




Rambler's Top100